Екатерина Нефёдова

пью линдинет как отсрочить месячные принимая его ...просто начать след упаковку

а пить ли ее о конца а потом сделать обячный 7 дневный перерыв?

Анна Елистратова

да, просто начать след. пачку. пить столько, на сколько надо отсрочить месячные. если выпьете только две таблетки из пачки, не закончите вторую пачку - ничего страшного.
если во время перерыва между пачками у вас месячные начинаются в один и тот же день, а в этот раз будет задержка, или месячные наоборот раньше начнутся - не волнуйтесь, это нормально. но они обязательно должны начаться в 7-ми дневный перерыв.