Г.
Герой .

Если у девушки месячные, стоит ли ее вести в ресторан? Или лучше перенести встречу на недельку ?

Ася Калимуллина

Конечно же НЕТ 🙂

Не стоит, это пустая трата денег. Поест, попьет, а потом скажет: спасибо за угощение и общение, мне пора, дома. Так что лучше приглашайте в дешевое кафе, или по улице пройтись - погода хорошая сейчас.

Joni Si

А, что, месячные мешают идти в ресторан.? Купи ей прокладки и танцуй на здоровье. Неужели твоя девушка дает тебе только за ресторан, а за любовь когда?

Виталий Баранецкий

боюсь спрашивать что вы собираетесь есть в ресторане...

Ан
Андрей

ах ты жлобятина!

Анет А

Она не заразная в это время. Своди.

Денис Рябчиков

Неделя минета зря пропадет)) ) веди веди)) ) и улыбайся во все 32)))

Volk Dolinovich

Я честно говоря не очень понимаю, как месячные и ресторан взаимосвязаны? Только если ты надеешься после ресторана в постельку с ней, то тогда естественно лучше перенести, а так ваще логики не вижу.

Юрий Цыганков

Не знала что это является абсолютным противопоказанием для похода в ресторан!

Володя Андрианов

лучше перенести!!!

Катя Козина

ха-ха, ну некоторым всё равно, что жрать)))))) хех

Танюшка Трихункова

Слабо приятно провести вечер без секса или она "должна расплатиться"?