Снежана Рябухина

если после первого секса через 4 дня пошли месячные, это нормально?

мне уже 18, секс был не защищен, после.. . боялась что залечу, но через 4 дня пошли месячные, есть вероятность что я беременна?

Ольга

Если сперма попала в яйце клетку то ты уже залетела и время от времени животик выростит и ты будешь мамой! Поздравляю!

Лиана

Бояться надо до того!!!

Алия

при первом сексе всё возможно, например гормональный сбой