Елена Коптелова

За 5 и за 4 дня до месячных сделала тест, результаты положительные...

Всем Добрый вечер! Я сделала тест за 5 дней до месячных, результат положительный, бледно-розовая вторая полосочка. Затем сделала за 4 дня, т. е. на следующий день 2 теста, разной фирмы, один струйный евитест, второй обычный, и оба показали вторую уже ярче чем в первый раз полоску..., месячные должны пойти 16 марта, сильно колит низ живота, интересно - это беременность или ложный результат? ? У меня в первые такое событие, поэтому интересуюсь....

Толибек Эшонкулов

Положительный тест очень редко бывает ошибочным. Скорее всего вы беременны

Анастасия Фёдорова

вы беременны, поздравляю. Ловите букетище

Владимир Суковатов

это беременность

Юля Кондратьева

100% беременность) у меня так же было) Удачи вам)

Vitalie Onceanu

Поздравляю) через 9 месяцев появиться еще одно маленькое чудо на земле^^

Елена Захарова

Это беременность раз 3 теста показали положительный результат=)Сходите как можно быстрее к доктору, потому-что с коликами у вас в животе не шутят! 😞

Анастасия Самсонова

беременная рожай

Георгий Анисимов

99% беременность, а вот "сильно колит низ живота"-это не очень хорошо. Сходите на узи или к врачу.

Наталья Усачёва

у меня так же было - это беременность, скорей всего

Валерий Мигунов

радоваться или запить?

Ни
Нина

что ж вы такая недоверчевая то? на тестах ж напсано -2 полоски-беременность есть

Гу
Гульнур

то есть 6 полосок на 3х тестах вызывают у вас сомнения? ну вы и недоверчивая: -)

Александр Матвеенко

Поздравляю! ЭТо беременность точно!!!

***светлана ***

Поздравляю!

Р.
Рафаэль .

если лялька нужна нужно к врачу

Tima

Поздравляю!

На
Ната

скорее всего ложный тесты делают после задержки

Tata Tata

Обратитесь в гинекологическое, иногда тесты на беременность выявляют камни в почках.

Овик Тадевосян

это беременность. мне тесты тоже показывали беременность до задержки (за неделю до нее, а главное самые простые и дешевые тесты) так что поздравляю!!!))