Anar Ismailov

Здравствуйте! У меня задержки 5 дней, сделала 2 теста, оба положительные!!!! Но живот ноет, как перед месячными....

Очень хотим ребеночка!!!!

Евгений Никитин

Поздравляю! Вы беременны!

Иван Чурилов

беременны, у меня так же было)

На
Наталья

Это нормально: ) Организм не успевает перестраиваться.
Так что животик поболит, может и грудь тоже, но потом это пройдет.
Поздравляю с беременностью:)

Надежда

Мои поздравления)
конечно если всё желанно и как по заказу )

Мануш Даллакян

Вам бы к врачу... это тонус может быть!! !
А так я вас поздравлю!!!)))

Александра Тершинова

Никаких перестраивается! К врачу! Это тонус. Иначе следующий вопрос будет: нормальны ли кровянистые выделения? Тут вам конечно напишут, что нормально, у меня так было и тп. Это не нормально! Тонус надо снимать.

Алексей Антипов

так и должно быть...

Калипсо

и у меня так ныл. я наивно ждала месячных недели полторы, так как цикл нерегулярный, то к задержкам привыкшая была