Екатерина Сава

задержка месячных, положительный тест. можно ли расчитывать на небеременность?

Наталья Демченко

уже поздно на что то рассчитывать, беременна ты

Роман Шлыков

Вряд ли. Задержка еще туда-сюда, но при этом положительный тест.... Остается тебя поздравить!

Жанбу Калбаева

Поздравляю!!!! Вы беременны!!!! Но все же надо сдать на хгч из вены!

Руслан "

Нет, положительный тест точный, отрицательный часто врет.

Дарья Куликова

Иногда тест показывает беременность при гормональном нарушении связанным с сильным воспалением яичников и другой патологии! Идите к гинекологу!

Николай Микешин

рассчитывать можно. положительный тест у небеременных бывает при тяжелом заболевании почек. но не уверена что это хорошо

Св
Светлана

Вы беременны! Идите к гинекологу! Поздравляю)))

Светлана Анохина-Терёшина

Это она и есть, поздравляю!)))

Ир
Ирина

может был ложноположительный тест. Попробуйте еще пару