Ка
Карина

Скажите пожалуйста. Задержка месячных неделя, 3 теста все положительные, на УЗИ увидели просто пятно,

назначили повторный приём через неделю, почему так сильно болит низ живота, как перед месячными????

Сергей

эмбрион в плодном яйце обычно на 3 неделе видно, а низ живота болит... ну, организм перестраивается, меняется гормональный фон, яйцо прикрепляется... у меня все бер вначале так тянуло...

Алла Пылаева

у меня тоже тянуло, пару дней по одной таб. но-шпы принимала, легче стало.

Сергей Васильев

Если это пятно плодное яйцо, то через 2-4 недели в нем можно уже увидеть эмбрион. Неплохо бы кровь на хгч в динамике сдать, чтобы убедиться, что беременность развивается. Обязательно узи через неделю, чтобы исключить внематочную. Если живот будет сильно болеть. или кровянистые выделения появятся, лучше перестраховаться и вызвать скорую. Лично я бы повторила узи через пару дней в хорошей клинике, чтобы убедиться, есть ли в матке плодное яйцо.

Ольга Толкачёва

Сдайте кровь на хгч