Евгений Станов

5 положительных тестов, разных, больше 2-х недель задержка, контрольное УЗИ в понедельник, а сейчас вдруг месячные... (внутри

Сейчас к врачу. Как думаете тут врач уже не поможет?

На
Наталья

У вас может и не было беременности.. . у меня так было, как потом оказалось - фолликулярная киста дала выброс гормона ХГЧ, накоторый реагируют тесты

Со
Софья

надо было сразу к врачу идти а не тянуть до 2 недель

Марина

Не переживайте... такое бывает.. . Но при этом вы можете родить здоровенького малыша!! ! Передо мной есть такие примеры женщин... так что все будет хорошо!!!

Ма
Маша

часто выкидыши происходят именно на таких ранних сроках, когда эмбрион еще не прикрепился... но не факт-может и беременны.. начало кровотечений-повод обратится к врачу

Витаминка

ответы мейлру точно не помогут:)))) ) жесть, девочки!

Жа
Жанна

нууу, вообще надо бы скорую вызывать и говорить что беременны и кровотечение началось... у меня так знакомая лежала на сохранении, диагноз поставили "беременность сквозь месячные"

Ал
Алсу

ко врачу на узи и поскорее. У меня у нескольких подружаек были кровотечения в начале срока - у всех всё завершилось родами. У одной даже родами двух замечательных малышей ))) Удачи Вам!