Дмитрий Хороший

положительный тест после месячных (фото)

месячные прошли с 10 февраля до раннего утра 15 числа, обычно идут 6-7 дней и болезненно. В этот раз безболезненно почти и без сгустков, сначала просто мазало потом пообильнее стало, сегодня утром через 5 дней как закончились сделала тест фрау (остался просто у меня) показал 2 полоски в течении 5 минут. Вторая бледнее но никуда не исчезла. Что это может значить? иногда тянет низ живота и почти все время болит грудь, иногда подташнивает

Надежда

Скорее всего вы беременны, бывает по разному, сходите лучше к врачу, удачи

Анастасия

У меня так бывает когда я сильно простыну. спина еще ноет и слабость, лежать охота постоянно. головокружение, тошнота.

Ев
Евгения

Беременна. У меня также было. Беременность была долгожданной и я сохранила этот тест. Прошло с тех пор 12,5 лет и сейчас вторая полоска такая же яркая, как и первая. ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
А то, что Вас подташнивает - это плохо. Токсикоз вообще вещь плохая, а на ранних сроках это очень плохо. Срочно вставайте на учёт и сдавайте анализы.

Дарья

Сдайте кровь на ХГЧ, обратитесь ко врачу!

Ев
Евгения

это может быть всякое... лучше идти к гинекологу... если нет кровотечения, то отлично... у меня такое было при внематочной.

Назира

сделайте тест другой фирмы, если тоже будет слабая полоска значит беременны

Аня

может и да! сохрани жизнь ребенку

Ел
Елена

Бывает такое при беременности ...

Лю
Людмила

Я не знаю что это такое и мне страшно об этом подумать.

Cветлана

наверно беременность) у некоторых идут мес. во время Б несколько мес) сделай еще один и в больничку)

Екатерина

похоже на беременность. сдайте кровь на хгч.

Арзу

у меня был такой же результат теста, но беременной я не оказалась. Лучше сходи к врачу.

Дана

у меня когда одна полоска была четкая, другая бледная - это беременность! причем, месячные у меня были срок-в-срок, в течении 5 месяцев, это называется "месячные через плод", редко, но бывает, сходите к врачу