G*
Gal'ka ***

Стоит ли беспокоиться?

Вообщем сидел за компьютером встал пошёл в коридор, посмотрел на себя в зеркало посмотрел на спину, незнаю зачем, потом начали летать белые мухи перед глазами, такие яркие белые летали по всему обзору. Через 3 - 5 секунд прошло. Стоит ли беспокоиться?

БЫЛ у окулиста слабая миопия, патологий сетчатки нет.

Был за неделю до этого

Светлана Сорокина

стоит прогуляться, подышать свежим воздухом))

Катя Боровкова

Скорее всего перепад внутричерепного кровяного давления.... стоит немного быть активнее в физплане.... долго в одной позе не сиди....

Арвен

давление думаю, от малоподвижного образа жизни и полохой позы мало кислорода к мозгу поступает

Евгений Ефремов

Пережались сосуды на секунду. Ничего страшного.