Даша Елманова

Очень беспокоит вопрос!

Как же все-таки мерзко, но тем не менее как вы относитесь к оральному сексу? Это же просто кошмар! У меня одногрупницы говорят что это норма! Фу! Даже общаться с ними не приятно!:)

Николай

это норма. Я хорошо отношусь. А муж так вообще отлично.

Марина Пучкова

А ты попробуй хотябы разок ничего сложного в этом нет + хорошо тренирует челюсть и горло.

Маргарита Красикова

это же просто БОМБА !!!не кабенься, присоединяйся к подругам

Serguei Takmakov

У меня подруга только его любит, лучше ничего нет. Только им получает оргазм.