Александр Новиков

нужно ли беспокоится ???

был перелом пальца, неделю назад примерно, наложили гипс, потом на след. снимок сходил, гипс сняли, кость вправили и снова загипсовали, а сегодня просыпаюсь, и палец вне гипса - синее (если можно так выразится) что это может быть?? ? Стоит ли чего то опасаться???

Анна Макарова

не правильно гипс наложили.

Александр Сам

Обратитесь к врачу.

Владислав Сологуб

если есть распирающие боли-это плохо Если ничё не болит, то не нужно беспокоиться