Анжела Сантьяго

НУЖНА ПОМОЩЬ. Беспокоят приливы жара или тепла на стопе.

Здравствуйте. Мне 51 лет. Уже некоторое время меня беспокоят приливы жара или тепла на стопе. Не знаю чем может быть связано. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Игорь Романьчев

климакс! -это он родимый. идите к гинекологу!!!!

Юлия

а сахар у вас какой?

Бахтиер Джабборов

Недавно спрашивал доктора на работе. Посоветовал проверить почки.

Юлия Тищенко

возможно гормональная перестройка организма. сходите к эндокринологу и терапевту.