Евгений

Трескаются стопы. Девушки и женщины, нужна помощь 🙂

Уже 2 года, с тех пор как начала учиться в вузе, начали сильно трескаться стопы и пятки на обеих ногах. (хожу весь день почти) . Каждую неделю делаю ванночку, перед сном мажу кремами, но ничего не помогает, а ведь скоро лето. Посоветуйте что нибудь пожалуйста, не хочу с потрескавшимися пятками ходить 🙂

Николай Лепёшкин

Обратитесь к врачу. Скорее всего дело в организме, чего-то не хватает, весна все таки, авитаминоз

Игорь Пягай

Попробуйте мазь Флекситол- очень действенное средство.

Валентина Калайгерда

сливочное масло на пятки +витамин Е, который в капсулах, его и в нутрь и разрезать капсулу на пяточкию+витмин а. А вообще проблема глубже, это может быть авитаминоз, неправильная обувь, грибок.

Сергей Сорокин

проверьтесь на гормоны, грибок стоп и нехватку витаминов

Ир
Ирина

крем лекарь с мочевиной, и спрей ламизил, почитайте в инете про препараты.

Вероника Бойко

Питание подкорректируйте- мясо. растительная диета. овощи и фрукты, молочные продукты. Витамины группы А и Е Можно пропить витамин АЕВИТ по 1 дражже в день после еды.
На ночь ванночку теплой воды с питьевой содой. А потом смазывать салидолом лучше светлым ( попробуйте -не пожалеете) Одеть носки и спать.