Игорь Пашковский

зЗдравствуйте) Такой вопрос! внутри!

Мне назнчили какое то обследование .С мочевым пузырём или с почкома короче с низу и сказалаи что надо глотать каку то трубку я вообще в шкое я до ужаса боюсь этого. И обследуют НЕ ЖЕЛУДОК НЕ ПОДЖЕЛУДОЧНУИ Т. Д. СВЗЯНАНОЕ С ЖЕЛУДКОМ И ЧУТЬ НИЖЕ ПАНДИКСОМ ДОПУСТИМ, А ИМЕННО МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ И РЯДОМ С НИМ НЕ ПОМНЮ ЧТО ЧТО! это правдо надо глотать трубку???? ВООБЩЕ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО КАК ФГС ГЛОТАЕШЬ ТРУБКУ ТАК ЖЕ И ЗДЕСЬ ТОЛЬКО И ДАЛЬШЕ Я УЖЕ НЕ СЛЫШАЛА ТАК КАК В ШОКЕ БЫЛА ЧТО КАК ФГС, ! это правдо надо глотать трубку?

Ри
Рита

возможно для определения кислотности. это быстрая процедура. и трубка очень тоненькая