Анастасия Айрон

Олесю беспокоит правая грудь. У нее затемнение в правой груди. Есть ли проблемы для беспокойства?

Не хотите ей подсказать обратиться и провериться - не надо. Она сама решает, что ей делать с ее здоровьем. Сочла нужным предупредить. Дальше- сугубо ее дело.

Тебе сделают снимок.

Наталья Савицкая

Титьки в студию!!!!)))))))))) )
Так и быть - можно в лифчике.. ну или на крайний случай - снимок. .
__________________

Титьки - это прикольно, правда не всегда красиво, поэтому на титьки всех Олесь на свете мне (кобелю в кывырнадцатом поколении) тоже сильно таращиццо нихоцца..

Татьяна Николаева

Во первых, на просмотр ситуации нужно разрешение от самой Олеси, во вторых раз вы такой вопрос задаете, то хоть бы данные Олеси и ее фото ставили, а то Олесь много, практики по вашему сейчас должны инфу по всем Олесям считывать ?