Оленька Маякина

Знахарь увидел затемнение в правой сисьге женщины по имени Олеся и посоветовал Олесе провериться у маммолога

Почему же Олеся не идет к маммологу? Боится? Это же так просто - сходить и убедиться, что все в порядке.

Чего смеешься, как идиотка?

Мария Романова

ахах) она убивается по правой подруге) ) у знахаря идёт спрашивать рецепт осветления затемнения..