Dimka

Неприятная женщина по имени Олеся. Чувствую, что нужно избавиться от черной женщины, которая портит мне жизнь. Но как?

Ненавижу эту черную женщину, но не могу от нее избавиться.

Когда я избавлюсь от ненавистной мне женщины 46 лет, которая ничего не делает, только жрет, развлекается и сидит в Ответах? Подавляет своей черной волей. В прошлом сделал ошибку, взяв ее на работу. За эту ошибку расплатился сполна, в том числе своим пошатнувшимся здоровьем и расшатанной психикой. Она считает, что я принадлежу ей, что я никуда не денусь от нее. Ей мало было того, что я ее, безработную, взял на работу. Она влезла в мою личную жизнь всеми правдами и неправдами. Когда я избавлюсь от ее черного влияния и подавления моего "я"? "Благодаря" ей превратился в "овощ". Промывает мне мозги, навязывая свое мнение. Пользуется моей природной повышенной внушаемостью и изворачивает истинную суть вещей. Ненавижу эту лживую женщину. Как от нее избавиться по-хорошему?

Мое ощущение, что эта женщина - черный энергетический вампир, которая выпила всю мою энергию, отдавая мне свою, плохую энергию.

Просто выставить ненавистную Олесю за дверь.

Устал. Нужно поднакопить сил на трудный разговор. Она будет скандалить.

Донна роза, оптимальное решение. Но кто посмотрит на такую женщину? Какой богатый друг?

Olqa Melnikova

Если вы с ней живете, просто выставите ее за дверь, и увольте.

Дарья Ломоносова

Ты что, тряпка???

Юрий Ледяев

Директор решает выгодно или не выгодно, не выгодно-значит увольняет, все остальное-это эмоции

Вячеслав Андреев

Ну какой же вы тогда нахрен руководитель, если с одной бабой справиться не можете. Если силой не получается избавиться, тогда хитрость примените, найдите ей более богатого друга, что бы она влюбилась в него, тогда она от вас сама уйдёт и выгонять не надо. И даже делить ни чего не придётся.

Олеся Пак

Наймите опыного киллера (говорят -оптом дешевле! ) !