Анастасия

можно ли носить кольцо подареное умершим человеком?

Я полтора года встречалась с парнем, на день рожденье он подарил мне кольцо. Через 10 месяцев после этого он умер. Я носила кольцо, всё нормально было, затем когда я вышла замуж кольцо стало давить палец до посинения. Еле снела. Вот и не знаю, что думать.

Письменная Елена

Много воды пьете или с почками проблемы.

Евгений Силькевич

жрать меньше надо, размер кольца постоянен.

Серёга Горбулин

Жииирный ты стал поди..)

Илья

В нос! И мешать на пальцах не будет.

Наталья Каминская

смерть парня не причём. вы отекаете или поправились

Карасев Евгений

Проблема не в том, кем подарено кольцо (в обычаях всех народов подарки сохранять, не важно, кто подарил умерший или живой человек) , а проблема в нынешнем здоровье - следует просто проверится у врачей.

Kapral Zadnica

Если человек сильно любил вас... он может оставаттся с вами и после смерти.. а в кольце может быть частичка его души... вы вышли замуж... для вас жизнь продолжается ...а для него застыла.... если вы бы любили его по прежнему.. может и любите.... но вышли замуж... а это предательство с его стороны.... вы его не забыли... и это главное... а кольцо.... умерших такие подарки как правило на шее носят.... а лучше сходите в храм поставте свечку... поговорите ...с ...воздухом и попросите оставить вас с миром

ОК
Олеся Киселева

можно носить, но у вас наверное со здоровьем не все ладно, покажитесь доктору-может почки??

Hamroyev Bekzod

Проблемы с весом, возможно с почками. На всякий случай обратитесь к врачу.