Кириллиус Фамилия

Можно ли носить кольцо с молитвой на иностранном языке

Был на отдыхе,в магазине понравилось кольцо,купил его и обнаружил что оно с каким то текстом,перевел в гугле,оказалось это молитва на испанском языке.Будучи суеверным задумался можно ли его носить?

Михаил Беляков

можно, только на армянском языке, ибо только они в истине любят Иисуса чистой любовью, ибо были первыми!

Ольга Чернышева

Если уж многие люди молятся иностранным богам, причём на иностранных языках, то почему бы и не носить кольцо с иностранной молитвой...

Геннадий Савченков

Богъ не поймётъ.

Андрей Осокин

Можно сразу на лбу татуеровку с молитвами выбить.

Иванна Горлач

Я считаю, что можно носить такое кольцо.

Александра

Молитва должна быть лично Вашей и не важно, на каком она языке, главное, чтобы из сердца выходила. А смысла в чужой молитве никакого нет. Это кольцо не может Вам ничем помочь.