Вархуил Вархуилов

Сделал 2 тяги сигареты после туберкулезника, есть шансы что я заражусь?

Василий Лукьянов

вот если бы вы соснули ...ца у сифилитика с сифиломой, тогда да, было бы о чем печалиться, а так увы.... вы привиты от туберкулеза.

Алёна О

радуйся и лечись

Djonik

Есть

Ирина Гущина

есть вероятность причем большая так как туберкулез по слюне передается, зависит от формы туберкулеза, если открытая то заболевание передается воздушно-капельным путем

Ольга Пискайкина

Вышеописанное ерунда.. . Поверьте моему опыту