Ди
Диана

почему так тошнит от сигарет ???даже от 2-скуренных сигарет мне плохо

Вр
Врединка

Я ни грамма лично не удивлюсь, что Вас от такой гадости тошнит, потому что я никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю, у меня от табачища жутко болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза, я абсолютно не могу дружить и общаться с курящими людьми.
А тут ещё и курить, все яды из сигареты попадают в Ваш организм и начинается отравление табачищем.
Вот смотрите из чего состоит сигарета и бросайте немедленно курить.

Андрей Андрей

Вам надо проконсультироваться на эту тему только с гастроэнтерологом.

Богдан

значит пора бросать курить) )
интоксикация организма

Клара Дорджиева

лучше бросить курить, недавно передача была, оказывается в табаке может быть все-что угодно, и бумага и травы, и даже химия. Может потому и тошнит

Алексей Есин

бросить курить не пробовал?) ) мне 20 лет я даже и не пробовал курить)) хотя 80 % с кем я общаюсь курят))

Марат

Началась интаксикация организма.. . Бросайте курить

Владимир Андрианов

РАДУЙТЕСЬ! Ваш организм Вас защищает! Ему уже надоело вдыхать дым и всё-таки поддерживать здоровье! Это сигнал, что всё, хозяин, будешь продолжать - загнёшься!

Виктория Бирюкова

Либо с непривычки, либо индивидуальная непереносимость. Тут кому как, меня, например, от одного запаха мутит, а моему другу и полпачки за раз выкурить не проблема. Возможно, если продолжишь курить, со временем пройдет. Или же можешь бросить.