Илья Зубов

Есть шанс, что он не слезет, и что для его сохранения нужно сделать?

Вчера очень сильно прищемила ноготь и он наполовину посинел. Не треснул!! ! Болит сильно и маленький синяк на подушечке того же пальца появился.

Виктория Наезжая

может и слезет.... через время. .
остается только ждать.. .

Рамиль Невмянов

Да, сохранить ноготь в целости шанс есть, но ни кто и никогда не даст 100% гарантии. Нужно было быстренько его охлаждать под струёй холодной воды.