Svetochka

Когда тяга к сигаретам пройдет?

Курил 14 лет, бросил 3 месяца назад, сигаретным дымом не дышу, жвачки, пластыри и таблетки никотиновые не употребляю

Светлана Ш-ух , я не знаю почему у меня не так ((

Лена Германова

Терпи... и выбрось из головы понятие сигареты.. эту гадость..

Ekaterina Puryasova

Когда начнёте задавать вопрос по типу "когда тяга к (тому на что надо заменить) придёт? ".

У вас даже в вопросе сигареты, естественно вам их не забыть, вот и циклитесь.

Константин Буряков

тяги нет.. . это миф... я курильщик с 15 летним стажем... курила только крепкие сигареты и почти по 2 пачки.. в один прекрасный день просто сказала стоп. и вот уже 4-ый год как без этого... надо вдыхать азончик после дождика)) гораздо приятнее))

Денис Колдунов

Просто не думайте о них и все) ) на свете много чего интересного, помимо курения и прочего...