Юлия Попова

не курю 35 дней, но сигареты по прежнему манят меня, когда же это пройдет?

Юля Стрельцова

перестать думать о том что они тебя манят. . Адумать в другом наравлении, например. что ты рад что бросил, что без сигарет живется легче, что вообще молодец и гордиться собой

Чв

Молодец! привычка требует 3 месяца воздержания.. продержись.!

Принцесса Ночь

Еще месячишку потянет а полностью через год знаю по себе.

Dj
Djoly

Когда приестся или легкие отвалятся . Лучше чтобы они целыми остались . Частично

Елена Гальцева

У всех по разному. У меня два друга бросили несколько лет назад. У первого тяга к куреву прошла через пол-года, а второму до сих пор снятся затяжки.
Крепись! Ну и удачи конечно! Главное что ты на правильном пути.