Светлана Волобуева

Что будет с горлом и лёгкими, если курить разные сигареты ?

Татьяна *****

То же, что и одни и теже - рак))))

Екатерина Трубицына

а рак не различает какие для горла. а какие для легких.. ему привычки до балды. . веришь?

Андрей Галкин

сама курю долго много и упорно по две пачки в день кашель как у шахтера и легкие наверно тоже ни чего хорошего ни будет это понятно даже если одно и тоже курить

Екатерина Семирова

Ничего хорошего не будет, Дмитрий. Будет только хуже и с горлом, и с лёгкими независимо от того куришь ли ты одинаковые сигареты или разные. Лучше бы ты, Дмитрий, бросил это грязное дело.

Павел Скачков

главное что сигареты а от ассортимента вред не уменьшается