Мария

бросил курить, тошнит и отдышка не пропала, пройдет ли это ?

П!
Просто !!! Душа !!!

бег и физические нагрузки помогают

Руслан Назаров

побочный эффект)

Екатерина Мальвина

соси конфетки-есть специальные

Юляшка

не обращай на это внимания и все пройдет

Ма
Мария

Ваша кровь должна очиститься. У всех по разному. Держитесь..

Kattabek Gaffarov

Бросай ещё и пить.

Михаил Убирия

Пройдет. Только еще молоко пей побольше, тогда тошнить будет меньше и никотин потихоньку будет выходить.

Наталья Каминская

а ты хотел, чтобы у тебя сразу все прошло? странный ты пассажир. а может, ты вообще своими курительными делами эмфизему себе заработал? тогда вообще не пройдет. шучу-шучу, врядли. просто подождать надо. побегать тоже не помешает - тошнота усилится, так надо.

Алексей Шишов

Пить бросить проще, а никотиновая зависимость долго не отпускает.
Все пройдет, держись!

Вадим Бартенев

Обязательно. Но полностью организм восстановится через год, не раньше. Держитесь. Гулять нужно больше, особенно там, где есть хвойные деревья.

Moskalev Anton

Погодь милок, тебе сигаретки еще и сниться будут-эдак через 5-6 дней.

Мария Толокнева

У меня до сих пор отдышка.