Ленок Деркач

Раньше мы любили друг друга. Но растались. Я часто замечаю что он смотрит на меня влюбленным взглядом. Что это значит?

Анна

значит что вспылили и зря расстались ну или он просто вспоминаят былые времена пр виде вас)

Наталья Мариничева

возможно вы расстались необдуманно в порыве негативных эмоций.... как правило эмоции плохие советники)
может его так же как и вас тянет к вам ...

Вовчик

любит тебя дуру. давай к нему бегом

Эмиль Ибрагимов

А вы не ошибаетесь, про взгляды-то. Поверте даже жалость похожа на любовь. Без обид. Только очень прошу попробуйте заговорить, начать сначала, мужики сцыкуны по природе своей. Если нет то и нафиг его, а если поведется тогда флаг в руки. Только сидеть и думать об этом не достаточно, надо действовать.