Марина Васильева

меня привораживала женщина 8 раз. мы были в ссоре 9мес и помирились.

мы были в ссоре 9мес и помирились. она хочет меня познакомить с мужчиной. но сама влюблена в меня. и прошло 3мес как был последний приворот. интерес ко мне проявляет сильный но хочет познакомить с мужчиной. это блеф или как понять эту ситуацию?

Елена Иванова

Разделом ошиблась. Гадалки и экстрасенсы в ГМГ сидят. Задайте свой вопрос там. И откуда ты знаешь про приворот? Сорока на хвосте принесла.... Про такие вещи не рассказывают, если делают. И сам привороженный никогда и ни кому не поверит, что его приворожили. Так как, если всё сделано правильно, то ты бы уже давно с ней в кровати валялась.

Витал

Больное воображение, буйная фантазия...

Ольга Боева

Откуда ты знаешь, что тебя приворожили ? 😉

В Ответах есть категория "Философия, Непознанное" , а в ней "Мистика и эзотерика" - топай туда, там растолкуют.

Наталья Деревягина

Что вы курите? Дайте формулу!