Алексей Никуля

Женщины, поверьте, мужчины не стоят того, чтобы терять от них голову, привораживать и пр..

Самый лучший мужчина, которого я знала, считал свою жену немного чокнутой. . и посмеивался вслед ей. Другой "верный семьянин", изменял регулярно, но всегда возвращался домой! Третий считал, что она разбила его жизнь. . И это только более оптимистичные примеры..)

Дмитрий Громов

это для вас мужчина был "самий лучший",а в жизни он говно обыкновенное, одна штука.
верный семьянин - это 99% мужчин,
третий просто неудачник.
а вы ещё слишком молоды, чтобы рассуждать о мужчинах

Ирина Белоущенко

Верю. Поэтому такой ерундой не страдаю.

Татьяна Кобелева

Мы знаем)
Есть мужчины интересные.
Общение же с некоторыми можно озаглавить так - "С пустыми о пустом".

Марина Слесарева

Привораживать не стоит, а любить-надо!) Куда ж вы без нас? А с нами-хоть куда!)

To
Tosha

Пусть думает как хочет, это его голова, а моя.. . моя уже потерялась) хочу любить - буду любить)

Тимур Эгипт

если б он не интересовался бы женским полом это был бы не мужчина. потом бы сами на стенку начали заползать от такого мямлика кастрированного.