Ольга Билейди

хочу очень сильно быть с одной девушкой но останавливает то что мы с ней хорошие друзья ?..Как быть ?

Ирина Степанова

В этом нет ничего страшного! !
Как говорил один мой знакомый: Настоящая любовь строится на дружбе))

Alex Klyuykov

плачь дальше

Ев
Евгений

сексом дружбу не испортишь

Александра

а ты считаешь, что из хороших друзей не получается жена? это же самое то.. . но чревато отношениями

Наталья Каминская

Не криви душой! Тебя останавливает не это что вы друзья, а страх "Вдруг не получиться"Не бойся, а предлагай встречаться как взрослые люди!

Ок
Оксана

Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.