Ольга Больбот

Почему все кто так дорог мне в итоге оставляют меня? Это такая у меня судьба? Светлана 19.07.1974

Олеся Данилова

Светлана, Вы пока не нашли свою Судьбу. Найдёте. Вопрос в том, как его удержать, а это уже постижение мудрости.

Stanislav Kim

Нет. Просто мужики стерв не любят.

Руслан

Они как раз стерв и любят))

Ирина Мишина

ТАЙНА ЖИЗНИ - ЭТО ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.

Все, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами.

Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове.

Ваша жизнь — это то, что вы думаете.

Все, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.

«Каждая ваша мысль реальна — это сила» .

Прентис Малфорд (1834—1891)
5. ЗАКОН ПОДОБИЯ.
Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных встреч Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам

.8. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.
Человек притягивает к себе то, что он любит, боится или постоянно ожидает, т. е. все, что находится в его центральном, сфокусированном сознании. Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим. «На что рассчитываешь, то и обретешь» .

21. ЗАКОН ЗЕРКАЛА.
То, что человека раздражает в окружающих, есть в нем самом. То, что человек не хочет слышать от других людей, есть то, что ему важнее всего услышать на данном жизненном этапе. Другой человек может служить для нас зеркалом, помогая нам открыть то, что мы не видим, не знаем в себе. Если человек то, что его раздражает в других, исправит в себе, судьбе ни к чему будет посылать ему такое зеркало. Избегая всего того, что нам неприятно, избегая людей, вызывающих у нас негативные чувства, мы лишаем себя возможности изменить свою жизнь, лишаем себя возможности внутреннего роста.

http://blogs.mail.ru/mail/lidiya.cyplakova/62C2E26BCC4A48CB.html

Mike

Потому что ты нытик и без тебя легче дышится.
Не судьба - стиль существования

Аделина Нагимова

А они, те кто вам дорог, знают об этом? Или им надо про это догадываться.
И, что для вас значит дорог? Тот кто рядом с вами и восхваляет вас? Или те, кто рядом с вами и вы о них заботитесь?