Elena Golovkina

Трудно увидеть себя со стороны?

Резо Шония

Не очень трудно научиться. Но в начале иногда было очень не приятно, сейчас ничего, уже стал вести себя так, что бы не стыдно было себя видеть ...со стороны)))

Илона G

Вообще - да, мне ни разу не удавалось=)))

Максим

нет увидеть то со стороны легко, принять тяжко

Нина Соколова

Увидеть себя со стороны при нынешнем развитии видеотехники нетрудно. Трудно увидеть себя изнутри. Каков ты есть на самом деле. А главное, осознать, какой ты там, внутри себя.