Эд
Эдуард

А если на женщин посмотреть с другой стороны, то что можно увидеть?

Киселев

Ну да, у нас не только сиськи))))

**
***ян@чка ***

не скажу, а то вдруг больно будет...

Юрий Касмынин

Это смотря с какой стороны смотреть)

Зульфия Кузнецова

а с какой стороны не смотри женщина она и есть женщина :-)))

Анна Куляба

то же самое, только в профиль))))))))))

Wolf Wolf

А с какой не смотри стервозны они.

Рита Торосян

Если у женщины отобрать ее главное оружие "дам - не дам" или "дам но не вам", т. е распорядительную функцию, то от нее вообще ничего не останется. А об интелекте думать вообще забудьте!

Станислав Егоров

с изнанки што ле?!))))))