Ирина Званецкая

У России свой Третий Путь, почему Сша нам мешают? это заговор?

вы русские всегда будите сидеть в говне, и на параше сосать члены ваших хозяев, и быть озлоблеными на успешных американцев. вы как натравленые собаки готовые накинутся на человека который хочет отпустить вас на волю.

Лиза Гончарова

Чушь и дешёвая пропаганда, в Германии и по всей Европе к власти могут прийти неонацисты на волне антииммигрантских настроений, а вот и ссылка на твоё США, кстати репортаж аглицкой ВВС http://oko-planet.su/politik/politikday/111327-vvs-panorama-nischaya-amerika.html

Паша Гладких

Каждый воспринимает по своему, а вы очередной школьник, не страдайте ерундой...

Ал
Александр

Нам мешают жиды, они заправляют и правят всем.

Seydgy Петрикеев

Плохому танцору вечно что-то мешает.