Александр Степин

Добро. много говорится об этом. На бытовом уровне, что это значит для Вас. Пример Доброго поступка из Вашего опыта.

Да
Дарья

Почему 1 поступок? Либо ты идешь "по дороге добра", либо нет 1 поступок - не в счет. Я думаю надо идти по жизни с открытыми глазами, т. е. не отворачиваться и не делать вид что не замечаешь: в автобусе женщину с ребенком стоящих рядом с тобой сидящим, больного друга, которому можно занести лекрства и поддержать, нищую бабушку с протянутой рукой, да в конце-концов свою бабушку, которая тебе на шоколадку 3 месяца копила...

Елена Аксененко

Я вот сегодня тащила рулон кило в двадцать; надо было в маршрутку сесть, а рулон меня перевешивает. Спасибо, девушка помогла, меня с рулоном придержала, а потом еще за билетом для меня сходила.
Парни и мужики в это время сидели как вкопанные, типа спали или читали.