Павел Титов

Хотите расскажу об уровне нынешнего школьного образования на бытовом примере?

Я недавно, значица, закончила 11 класс. Был у меня там учитель по истории. Как-то раз он заявил, что мы-то, оказывается, проиграли советско-финскую войну. Какое открытие. А восточную ветвь христианства мы приняли потому, что мы - АЗИАТЫ. Как же всё просто-то! Я-то думала, мы его приняли из-за близкого знакомства с Византией и из-за равенства в православии религиозных и светских властей. Нет, этот учитель был вовсе не русофоб. Он был простой обыватель, знающий историю примерно на таком же убогом уровне, как всё советское поколение. И это УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ. Такие люди нас учат. Такие люди преподают нам не только историю, они преподают биологию, географию, химию, русский.. . да всё. Есть и хорошие учителя, но их всё меньше. Учась в ВУЗе, я обнаружила, что из программы средней и старшей школы я не вынесла НИЧЕГО. Практически всё, что я знаю, результат самообразования. Может, стоит упразднить школу вообще кроме первых 5-и классов, ведь в ней сейчас нечего делать?

Кристина

Сложный вопрос. Я не готов отвечать вот так сразу с плеча. Хотя меня это давно волнует.

Ал
Александр

СССР потерпел поражение в "зимней войне" от Финляндии.
прибалтику захватил, а финляндию не смог.

Ир
Ира

Вы конечно же учитесь в педагогическом и будете преподавать в школе. Я встаю в очередь на обучение в Ваш класс (для внука) . Но вот что-то сомнения меня берут, что Вы мечтаете стать преподавателем, тогда к чему эти стенания о несовершенстве мира?

Анастасия

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Кр
Кристина

Ага! Отменят руссификацию ай- понта)))