Лана Сепик

Почему Путин назначил Набиулину, а не Глазьева как все ожидали?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Наверное потому что Глазьев - профи.. . А это опасно для.. . в общем понятно для кого, это я про коррупцию.

Саша Петров

наверное потому, что он не все 🙂

Ксюша Суперская

Ты решил ушлёпок, что здесь есть люди, которые могут читать Володины мысли.

Александра

Кто ожидал? На этом месте нужен профессионал, а не преподаватель политэкономии социализма.

Анюта

Его заставили.

Юрий Арчаков

Через постель?)