Андрей Николаевич

Назначение С. Глазьева советником при Путине - попытка ослабить 20-летнюю монополию либерал-монетаристов в правительстве?

А*
Агата ***

Глазьев в 90-х уже работал в исполнительной власти при "либерал-монетаристах", это его нисколько не смущало.

Мария Атанова

У Путина полно советников, как слева, так и справа.. .
Как-то небезывствествный Демидов признался, что программа ЕР, вообще, во многом написана Дугиным. . И что?
Рогозин - работает в Правительстве. Володин из Администрации Президента - никакой не либерал. И ванова тоже таких трудно считать.

Анечка Предель

пора за вилы брацо, народ! провитедьство воткрытую рвет мать-Россию!

Бактыгуль Абдылдаева

Советником можно назначить кого угодно))))

Анастасия Долгова

имитация движухи)

ДА
Джамиля Апасова

Перевертыши - становятся самыми верными запутинцами.
Примеров тому - масса.
Начиная с либерала Кудрина и кончая жириновцами Чуровым и Митрофанушкой...

Дмитрий Чернов

Помню что есть просто арефметика а есть "арефметика от Глазьева"предвыборный давнишний ролик" Похоже она снова входит в моду