Павел Серебренников

Во, наконец люди стали скупать валюту? А то все слушали разных Глазьевых--Леонтьевых и много уже потеряли. Правда Путин

обещал все потерянное от санкций каждому компенсировать. Надо готовить документы на свои потери и направить их, сами знаете куда ?

Артем Суюшев

Скупают придурки, я например скидываю активно

Наталья Александрова

Шо шекели пора скупать?

Иван Атаманов

Разорившийся брокер, выпрыгнувший из окна небоскреба, после удара об землю подлетел до 3 этажа, чем несколько смягчил свое падение

Ка
Катюша

я знаю где и как золота намыть можно не мало так что мне поеб... ть...