Ксения

есть люди которые на улице уронили свои документы потеряли как он их найдет есть разные люди?

он потерял документы с фото так так далее как он их найдет?

Махмуд Джураев

Вы вообще о чем? КТо кого должен найти?

Sa
Sashka

Нашла сумочку с документами, перелопатили весь район, множество знакомых и все таки нашла владельцев. В милиции-полиции отказались от них. Там билеты на самолет были.

Savanai Larsi

Есть бюро находок при вокзалах, обратитесь туда. Есть сайты находок, напишите объявление, может найдутся, желательно фото выставить.