Eugene Lemekhov

В большом городе, что будет если на улице уронить кошелек? Потерять ребенка? Пожать руку прохожему?

Петр Колесов

ни че хорошего

Андрей Холлей

Ты меня просто.. . ошарашила! Ну на.. . жми!

Ленар Махмутов

большинство равнодушными не останутся),человеческий фактор проснется,одни возьмут чужое),одни из-за страдания проявят жалость,одни проявят героизм),в большом городе большие возможности,и мир не без добрых людей)