Елена Забара(Татарина)

А вас не тошнит, когда парень сморкается на улице в руку и стряхивает на асфальт мотая ею? или у вас в городе таких нет

а когда смачно сплевывает вам под ноги?

или даже где-то поодаль...

воть в магазин сходила. пришла ...под впечатленьем. уж простите )))))))))))

Ольга Билейди

Фуууу, меня уже тошнит

Марьяна А

Некоторые за компом кушают... а Вы с такими подробностями...)))

Ольга Лисеенко

Отвратительно! Ненавижу таких!

Ольга Ерискина

какой ужас! увидела бы-пнула

Юлия Рвачева

Очень! Еще с таким характерным звуком.. . Некультурно и мерзко. Особенно, когда идут прямо перед тобой ((( Обидно, что это на земле остается, дети видят ("хороший" пример для них, да? ) и вообще противно ((

Elena Elena

Не в руку.. а просто на землю.. фу..

Иван Родькин

а у нас в стране так не делают, у нас для этого есть салфетки

Дмитрий Елаков

таких уродов везде хватает

Андрей

епт))))) я же пиво пью нельзя такое писать))

Хуршед Маджидов

Неа, у нас только девушки так делают)))

Андрей Мякишев

Нет не тошнит, просто противно.

Александр П.

Если парень не нравится будешь обращать внимание на всё

Татьяна Решетова

ну да и сопли такие зелёные и густые
или углы есть где всё обхаркано и заплёвано

Ольга Новикова

У нас в нашем быдловском Иваново ВСЕ ТАКИЕ.

OK
Olga K

Тошнит! Еще как тошнит! Беееее...

Мстислав Лыкович

а я специльно так делаю. - лажЫмаю одну ноздрЮ, а второй сморкаюсь на всех ибо НЕХ

Andrey Shishov

Бывает-бывает, и мне весьма неприятно, стараюсь не смотреть а после не ступить в эту гадость... но я бы сказала это вижу нечасто...

Александр Лушников

Я таких не видел ))

Ирина Тихомирова

Ну вот и кушать перехотелось.