Алла Немировская

Найдется ли в России очень красивая девушка, которая...

будет такого мнения о себе: "Я обычная девушка. Как и все люди. Я не лучше других. Только Господь выше всех нас. Мне нужен простой парень, который сможет любить меня и быть верным. И это все"

Светлана

Обязательно найдется, Вы ищите лучше

Azamat Mamedov

а парень где такой найдется?

Олячк@ Рыжов@

таких полно но не в больших городах

Антон Кудрявцев

Да, но русская красавица не для Мойши...

Кристина

тут я))))))

Sanek Homka

Конечно найдётся. Будешь 10000000-м в очереди.

Екатерина

Может такая и существуют, то наврали её возможно найти.

Павел Сатин

Ну я именно так думаю: -)

Вряд-Ли Это-Я

Найдется. Я себе такую нашел

Андрей Захаров

хорошо бы такую найти

Прямицын Денис

Смешно) пожалуй, я была такой. Мой выбор тогда не одобрил никто, но сейчас, спустя 30 лет, не только другие, я сама себе завидую)

Рустам Халиков

Ты с МАРСА!!!

Opt

Понимаешь, очень красивая девушка, обычно прекрасно понимает, что она не такая как все.. . и ищет себе парня который будет ее достоин.. . и это правильно!

El
Elizaveta

ты не поверишь.. сколько красоток девушек в 20 лет целок у нас.. даже прям страшно чет

Н*
Наталья *******

Да кто тебе запретит, - живи с красивой. но только готовся быть у нее под каблуком и к тому, что она тебя загоняет по всем семейно-хозяйственным статьям, по ее мнению она должна беречь свой маникюр, бегать по салона красоты и тд и тп, а ты исполняй ее прихоти и ишачь на нее. Красота даром не дается Роза она всегда с шипами