Tik Yericyan

Вы заметили, что в России сильно эволюционировали девушки и стали очень красивыми, с чем это связано?

В СССР они были такие же, мне кажется в СССР были стремные девушки (судя по фоткам)

Маня Манкевич

если стрёмными как ты то на свет появился? где у твоего папки глаза то были? или тебе просто не повезло с мамкой?

Евгений

Водка стала доступнее...

Марта Зайцева

Пива пьют много, ругаются матом, развратничают и курят. Поэтому.

Ви
Виталя

в россии всегда были красивые девушки раньше косметика плохой была наверное и фотоапараты

Кириллиус Фамилия

Не стремными, а скромными и у них была естественная красота. А что сейчас, вам нравятся силиконы и надувные утиные губы, разве в этом заключается истинная красота девушки?

Екатерина Королева

Поскольку произошла мировая интеграция, вырос уровень жизни бывших советских граждан и улучшились жилищные условия, появилась возможность более тщательно следить за собой.
Ибо красота не возникает сама по себе, она требует денег, усилий, жертв, в конце концов. Этот вопрос ( о красоте ) подробно рассмотрен в одной из моих книг.

Сергей Ревин

когда все девушки кажутся красивыми, это старость

Са
Санёк

и раньше тоже были красивые. смотрела фотки матери а она 50 гр есть на фотках очень приятные люди. НО раньше голодуха была питание неправильное ели картошку с булками так дешевле- поэтому полных много было. НО они и сейчас есть спасибо фастфуду. раньше славилась рабочая женщина. Для этого она должна была быть большой. сильной, чтоб рельсы таскать на себе. Сейчас образ жизни женщин поменялся поменялись и фигуры и идеалы.

Виктор Карена

Так было всегда! Просто последниегода Российским мужикам не до них выживаем! или пьем! Иим приходится быть еще красивей!!!

Дарья Костюхина

Современная косметика может из любой уродины красавицу сделать.. . Другое дело что не настоящая она.

Алсу Исхакова

красивые - это правда

Ма
Марина

Нормально выглядели... даже замужние..))))

Андрей Виноградов

К старости все девки красивыми кажутся.