Ро
Роза

Почему говорят что инфляция не привысит 8%, Набиулина говорила и Силуанов, а по факту она уже ~30% ?

Дмитрий Данилов

Вы что, нерусский? Пора бы уже за 1000 лет научиться корректировать слова господ. Просто приписывайте к их цифрам НОЛИК. Итого - 8% = 80%. Война - это мир. Свобода лучше чем несвобода и т. д.

Begench Rejepov

Обесценивание рубля произошло на 30%за пол года, а инфляция считается по другому и по итогам года

Елизавета Тальте

инфляция не может быть рассчитана нижестоящими от ФРС структурами ..т. к. это игра вышестоящих с нижестоящими

Ек
Екатерина

Ты давно в России в магазине был? Где ты там 30% нашел? Скидками просто завалили!