Анна Тихомирова

вы за нынешнюю власть или нет? как вам инфляция в 30% например

Сергей Романченко

менять надо всю ситстему власти в россии! - она выгодна только жуликам и ворам.

Sergei Studenikin

Это ты про Белоруссию?

Алексей

В России инфляции нет практически совсем! !

Информация лично для вас. Инфляция - это когда собственная валюта дешевеет относительно всех остальных на эти ваши 25 - 30%. Смекаете? ? В России цены повышаются в равной степени как в рублях, долларах, так и в евро. Это, мил человек, называется уже не инфляцией, а простым повышением цен, которое тупо устраивает правительство. Читайте Веллера М. И.