Егор Слонов

Почему много говорят об инфляции, но не говорят о пенсиях, которых уже не хватает на питание?

Анна Крылова

Вы чо тут сидите и глючите? Я на пенсии сижу и в интернете. Смотря на что не хватает пенсии, вот мне не хватает съездить на Святую Землю дикарем на месяц

Вадим Ковалев

не хватает и это огромная беда просто.

Seydgy Петрикеев

А некоторые даже пенсии не получают...

Юлия Лысенко

ооо.
то ли еще будет... .
все только начинается
но и это закончится
так что- без панки плиз

Аня

Зачем настраивать против себя электорат?

Вячеслав Cлавенко

Владимир не даст электорату помереть с голоду. За коркой хлеба к избирательной урне доползут.

На
Наталья

НО ВЕДЬ КРЫМШНАШ!

Ирина Гущина

Пенсии индексируют на уровень инфляции.

Роман Распопин

можно питаться по разному. вот мне при любом финансовом состоянии будет хватать еды. а вот моей сестре нет...

Эля Гончарова

Пенсии добавляют понемножку.