Олеся Степанова

Как живут российские бабушки на селе, хватает пенсии?

Юрий Барметов

Российским вполне хватает, еще и украинским внукам помогают.

Сергей

У них огороды... еще и денег копят для внучков из города

Владимир

На селе они живут гораздо лучше, т. к. на своем хозяйстве

Se
Sef

Неа, пришли чуток.

Ал
Альпенгольд

Они уже давно в натуральном хозяйстве.

Оксана Абдулова

Если здоровье позволяет огород и скотину держать то вполне сносно.

Елизавета Виноградова

А денег всегда мало. В селе конечно жить тяжело тем более старикам. Да и пенсии не ахти.

Максим Паницкий

Они не жируют как городские

Андрей Кельганов

деревня вымирает...

Mihail

В городе даже сложнее.

Олеся Сизова

мы живем на даче в поселке в 20км от Екатеринбурга, так вот соседи-два пенсионера- живут на одну пенсию, вторую складывают