Михаил Галебцев

Как переехать на Украину и сохранить при этом Российскую пенсию?

Хочу переехать на Украину, но сохранить свою пенсию, ибо она больше в России.. . хватит ли прописки в России для это, недвижимость на Украине планируется покупаться

Зоя Семенова

Никаких проблем.
У моего племяша дядя (НЕ Я!!! ) вернулся в Украину после многолетней службы в ВС РФ, получал пенсию в Ростове до конца жизни. Но вот за пенсией приходилось всё-таки в Ростов выезжать.